Осталось выплачивать за квартиру примерно 13 лет.

• г. Саратов

Живем с мужем в 2 ком. кв., которую взяли по ипотеке, по работе мужа. Осталось выплачивать за квартиру примерно 13 лет. Вдвоем там прописаны. Собираемся разводится. Я имею хоть какие-нибудь права на квартиру, учитывая, что мы живем в ней уже 5 лет и соответственно вместе вкладывали в нее все эти годы?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Имущество нажитое супругами во время совместной жизни является их совместной собственностью.