Отказали в санаторном лечении, нет прописки... есть регистрация..30 лет жил в Москве, продал квартиру, строю дом...

• г. Москва

Отказали в санаторном лечении, нет прописки... есть регистрация..30 лет жил в Москве, продал квартиру, строю дом...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете обжаловать отказ-только нужно,чтобы он был в письменном виде.