Влияет ли покупка недвижимости в другом городе на регистрацию и прописку в Московской квартире?

• г. Москва

У меня есть неприватезированная квартира в Москве и постоянная регистрация, прописка в ней. И я хочу купить квартиру в другом городе. Получается, квартира будет моей собственностью? Могу ли я прописаться в эту квартиру или мне нужна регистрация? Постоянно я планирую жить в московской квартире. Не потеряю ли я Московскую прописку, имея 2 квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Елена, всё зависит от вашей воли и действий. Если вы сделаете одни действия, то последствия будут одни, если другие, то другие. Вам нужно сохранить прописку в Москве, И приобрести квартиру в другом регионе. Моя консультация как это сделать будет стоить 1000 рублей. Вы готовы оплатить через карточку сбербанка услугу?