Проблемы с оплатой штрафа за просроченную поверку газового счётчика - что делать?

• г. Новокубанск

Скажите пожалуйста вчера пришла квитанция в 12000 р. За просроченную поверку газового счётчика поверка просрочена 6 месяцев, уведомление не приходило, меня заставляют оплатить штраф иначе сказали обрежем газ хотя за газ плочу регулярно подскажите что мне делать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте это решение на основании того, что уведомление о необходимости поверки Вы не получали