Как получить помощь и выехать из Крыма после утраты паспорта гражданина Украины

• г. Симферополь

Я гражданин Украины на момент референдума работал в Крыму, после всех событий фирма распалась и всех работников разогнали. У меня украли паспорт гражданина Украины, поэтому уехать домой не могу не пропускают на границе жить в Крыму не где. подскажите куда обратится как выехать из Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в посольство Украины. Ближайшее в Ростове.