Возможно ли подарить машину мужу без нотариального оформления и как это повлияет на юридическую силу, если автомобиль оформлен на жену?

• г. Киров

Могу и я подарить машину своему мужу без оформления нотариуса просто по договору, и будет ли она иметь юридическую силу, если машина оформленна на меня.

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить, должен будет оформить на себя в ГИБДД. Нотариус и не нужен

Пришли приставы и забрали машину без меня, имеют ли он право забирать, у меня нет ни одного документа от них ,и что делать в этом случае