Язвенная болезнь 12 перстной кишки у военного - последствия и финансовое обеспечение

• г. Москва

Служу в армии, обнаружили язвенную болезнь 12 перстной кишки. Обострение эрозивный бульбит.

Коммисуют ли меня?

Будет ли выплачена страховка?

Если будет, то сколько?

Ответы на вопрос (2):

Леонид!Комиссовать должны.По страховке ответ можно дать только после заключения ВВК. Вопрос в том - данное заболевание возникло в армии или вы были призваны с ним.

До армии меня ничего не беспокоило и в больницу я не обращался

а уже в армии мне стало плохо, в поликлинике после гастроскопии поставили этот диагноз, выписали направление на госпитализацию на 11.01.16г