Право приставов забирать машину без наличия решения суда и документов - что делать в такой ситуации?

• г. Киров

Пришли приставы и забрали машину без меня, имеют ли они право забирать, у меня нет ни одного документа от них, и что делать в этом случае, решение суда на руках нет и не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить решение суда и обжаловать его, если есть основания. В противном случае вашу машину продадут в счет вашего долга. Пока решение суда не обжаловано, оно считается законным.