Моя машина была конфискована автоломбардом - что делать, если я не получал повестку от судебного пристава?

• г. Томск

Моя машина была в залоге автоломбарде, я платил все вовремя потом несмог платит просил у них время они вроде дали время мне но потом приехали судебный пристав забрал машину так как была решение суда изятие автомобиля. Повестка не приходила мне. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, если было заочное решение суда, то скорее получайте решешение и обжалуйте его, сможете выйграть времяСейчас самое главное - обратиться в суд.

была решение суда изятие автомобиля. Повестка не приходила мне. Что делать?

значит имеется заочное решение, которое Вы можете отменить в течение 10 дней с момента его получения на руки.

Если повестка не приходила, то есть Вас не известили о том, что было судебное заседание. Возможно был вынесен судебный приказ о взыскании с Вас денежной суммы. Но суд должен был известить Вас о его вынесении. Вам нужно в судах Вашего района (районный и мировой) узнать какое рассматривалось дело и подавать либо жалобу на решение или писать заявление об отмене судебного приказа.