Сколько времени должны были подать ориентировку на угнанную машину сотрудники полиции?

• г. Пушкино

У меня угнали машину в понедельник 21 декабря в 4 утра, заметили кражу и сообщили в полицию в 8 утра, написали заявление в 9 утра, следователь приехал в 16 часов. Сегодня среда. Вопрос: в течение какого времени ориентировку на машину должны были подать сотрудники полиции для розыска машины по Москве и московской области, а также по другим регионам России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сразу подают в розыск

Сейчас случайно узнал, у знакомых ДПСников что ориентировки в других городах по московской о том что моя машина украдена нет. Причем спрашивал у сотрудников из разных городов московской области. Ориентировка есть только у тех кто принимал заявление.

Случайно узнал, у сотрудников ГБДД, что на мою машину не выдано ориентировка, и не один полк ДПС, что моя машина числится в угоне, кроме того отдела где я подвал заявление. Повторяюсь, сегодня среда а угнали в понедельник!!!