Угнанная машина найдена за 1 час - кто должен забрать, а полиция забирает на стоянку?

• г. Боровичи

Угнали машину сразу позвонили в полицию но через 1 час нашли сами машину потом приехала полиция и гаи машину забрали на стоянку похититель известен. Машина стоит 7 дней. Никакого ДТП не было. Машину не отдают-кормят завтраками. Как забрать машину и должны ли были полиция забирать машину.

Ответы на вопрос (1):

Машину вернут по окончанию следствия.