Как вернуть деньги после оплаты заказа в Одноклассниках, если продавец перестал отвечать и не предоставляет информацию

• г. Большая Черниговка

В Одноклассниках у одной девушки выбрала и оплатила себе пару платьев+ пересылка (на общую сумму 2500 р). Она перестала отвечать на мои вопросы, данные по заказу не дает. Знакомую добавила в черный список, хотя она тоже оплатила ей заказ. Деньги не вернула. Как поступить в данной ситуации? Скрины переписки и страничку оплаты в Сбербанке-онлайн сделала.

Ответы на вопрос (2):

Стандартный совет - писать заявление в полицию. Что тут еще можно сделать?

Спасибо за совет! Но я живу в селе... Вряд ли у нас за такое возьмутся. Но все-равно спасибо!