Оплата и доставка товара в Одноклассниках - мошенничество или ошибка? Как вернуть деньги и получить товар?

• г. Новый Оскол

В Одклассниках совместные покупки. Оплатила выбраный товар на карту сбербанка. Обещали доставку 14 дней. Прошло 20. За это время дважды менялось название аккаунта (так наверное, называется страничка) продавца. Есть переписка в odноклассниках, квитанция об оплате через сбербанк онлайн на имя... Сегодня задала вопрос в личку о доставке товара. Меня добавили в черный список. Ни ответа теперь, ни привета. Чистой воды мошенничество. Можно ли вернуть деньги или получить товар? За столько лет еще ни разу не попадала в такую ситуацию...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Думаете, возьмут заявление? Неделю назад было в ленте одноклассников сообщение, что это развод, ноденьги то я уже давно перевела. У нас в маленьком городке негде купить одежду для беременных. А моя дочь уже не влезает ни во что - 7 месяцев беременности. Вот и влезла, блин, в покупки..... 1,5 тыс, как бы и сумма не очень большая, н у меня клад 7070.... Обидно, что кто-то наживается, и я не ожна такая. Кто-то может последнее заплатит, чтобы съэкономить.....