Мы живем в частном секторе и у нас есть самозастрой. Земля у нас приватизирована. Какие теперь наши дальнейшие действия?

• г. Харьков

Мы живем в частном секторе и у нас есть самозастрой. Земля у нас приватизирована. Какие теперь наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Мы живем в частном секторе и у нас есть самозастрой. Земля у нас приватизирована. Какие теперь наши дальнейшие действия?

---узаконивайте незаконную постройку.

До нового года действует строительная амнистия согласно которой упрощен порядок узаконения самозастроя, за подробностями в Департамент ГАБИ в Вашем городе.