Какие нужно собрать документы, чтобы пристроить к жилому дому комнату в частном секторе, если приватизирована земля?

• г. Елец

Какие нужно собрать документы, чтобы пристроить к жилому дому комнату в частном секторе, если приватизирована земля?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в администрацию - вам подскажут какие, прежде всего план пристройки

Это лучший ответ

если дом ваш собственный , отдельно стоящий , земля в собственности , вы можете пристраивать что хотите без каких либо разрешений, потом просто сделаете новый техпаспорт и все