Сосед установил по меже сплошной забор из метало.

• г. Ставрополь

СОСЕД УСТАНОВИЛ ПО МЕЖЕ СПЛОШНОЙ ЗАБОР ИЗ МЕТАЛО-ПРОФИЛЯ(ЧАСТНЫЙ СЕКТОР )К КОМУ ОБРАТИТСЯ И КАК ЕГО ОБЯЗАТЬ ЗАМЕНИТЬ ДАННЫЙ ЗАБОР НА ПРОЗРАЧНЫЙ

Сосед установил по меже сплошной забор из метало-профиля (частный сектор) к кому обратится и как его обязать заменить данный забор на прозрачный.

Между домами растояние 160 см. Я установил забор с металло профиля на расстоянии 80 см. от соседа. Город частный сектор. Прав ли я. И как сделать правильно? Спасибо.

Не прозрачный или обязательно прозрачный? Соседи ведут себя не адекватно не дают возможности поставить разделительный забор.

Соседи, частный сектор в черте города, выкачивают выгребную яму под забор у себя на участке вплотную к моему забору. КАК ОБЯЗАТЬ чтобы хотябы отступили от забора метра 3

Сейчас наш забор стоит на меже, хотим его заменить и поставить навес с отводом вод на нашу территорию не отступая от межи, соседи могут обязать перенести навес?

Мой сосед установил на меже наших участков ИЖС сплошной забор. Я не против, но он требует с меня половину стоимости забора. Законны ли его требования, если да то на основании какого закона? Большое спасибо.

Сосеед установил железный сплошной забор. Вправе ли я потребоватьзамены забора!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моих родителей частный дом с участком. Между участками с соседом на меже стоит сетка рабица. Сосед хочет на месте сетки поставить сплошной забор из профиля, на этот самый забор положить фермы и сделать у себя во дворе навес. Родители против, поскольку сток воды, грязи, снега будет в наш двор. Законны ли действия соседа?

Хотим глухой забор перенести на место забора палисадника, частный сектор или лучше заменить глухой забор отдельно, а забор палисадника заменить. Околицей.

Соседи установили сплошной металлический забор высотой 180 см. по меже, рядом с моим забором. Это протеворечит, СНИП для СОНТ. хочу обратится в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение