Изъяли ПТС, провели экспертизу. Но уже два месяца нет информации от отдела дознания. На звонки не отвечают. Что делать?

• г. Владивосток

Изьяли ПТС, провели экспертизу. Но уже два месяца нет информации от отдела дознания. На звонки не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Идите к дознавателю и выясняйте на коком этапе находится материал.

Дознователь то на учебе, то на совещании. Когда удается поймать - говорит что уточнит все детати и позвонит. Естественно не звонит. Есть ли еще способы узнать о ходе дела?

Есть конечно. Пишите начальнику дознания ходатайство об ознакомлении с материалами дела.