Скажите, пожалуйста, на каких основаниях гражданин другого государства может законно устроиться на работу в России.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, на каких остнованиях гражданин другого государста может законно устроиться на работу в России.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо найти организацию, имеющую право на приём иностранных работников и само собой законно находиться на территории РФ.