Скажите пожалуйста без паспорта в России гражданин РБ может устроиться на работу и пересечь границу?

• г. Новополоцк

Скажите пожалуйста без паспорта в России гражданин РБ может устроиться на работу и пересечь границу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Гражданин Беларуси может пересечь границу с Россией по своему внутреннему паспорту но он обязателен не сразу встать в УФМС на учет и на регистрацию.

Здравствуйте, отсутствие паспорта является нарушением миграционного законодательства. На работу без патента не устроиться.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Без паспорта вас даже не пропустят через границу, и устроиться на работу без паспорта тоже нельзя

Желаю Вам удачи и всех благ!