Начальник требует выходить на работу в выходной день мотивируя неприятностями на работе график работы (день-ночь-2 дня выходных)

• г. Челябинск

Начальник требует выходить на работу в выходной день мотивируя неприятностями на работе график работы (день-ночь-2 дня выходных)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.