Как действует банк при большой задолжности, если должник только прописан в приватизированной квартире без доли?

• г. Иваново

Может ли банк отобрать квартиру при большой задолжности в случае, если должник в квартире просто прописан и неимеет доли (квартира приватезирована)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, банк не может отобрать квартиру которая не принадлежит должнику

Здравствуйте, нет, обратить взыскание может пристав исполнитель только на имущество должника.