Отказ мужу в выплате единовременного пособия при рождении и отказ в выплате социального обеспечения - куда обратиться для получения компенсации?

• г. Базарный Карабулак

Мужу на работе не выплачивают единовременное пособие при рождении и выдали справку что выплачиваться не будет. В соц обеспечении тоже отказываются платить. Юссылаясь на работу мужа. Куда мне обратиться чтобы получить их.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в территориальное отделение ФСС по месту нахождения организации мужа с жалобой, они проводят проверку. Можно онлайн сейчас (через интернет).