А другим гражданам Украины? Выехали же не по собственному желанию-- мобилизация.

• г. Владивосток

А другим гражданам украины? Выехали же не пособственному желанию-- мобилизация.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно выехать в Украину, иначе депортируют, будет еще хуже, оснований для продления нет, надо было заблаговременно обращаться с заявлением на РВП.

Что стрелки переводите? Да или нет!

Что стрелки переводите? Да или нет!бодяга!