Жалоба на шум от циркуляционного насоса в моей квартире на первом этаже 9-ти этажного здания - как действовать?

• г. Альметьевск

Живу на первом этаже 9-ти этажки. В подвале поставили циркуляционный насос. В квартире стоит гул от работающего насоса. Спать невозможно. Реакция УК нулевая. Дайте мне совет, что предпринять и как действовать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищную инспекцию