Проблемы с исполнительным листом - что делать, если судебные приставы не получили его?

• г. Димитровград

У меня вопрос!

Я выиграл суд в Камчатском крае, сам я из Ульяновской области, исполнительный лист направил судебным приставам через суд, на что мне пришло уведомление из суда, через месяц я подал через интернет приемную судебных приставов обращение о не уведомлении меня о возбуждении исполнительного производства, на что мне пришло письмо от судебные приставы, что никакого исполнительного листа судебные приставы из суда не получали. Что мне делать, я написал в суд, через интернет приемную о данном факте, куда ещё мне обратиться или как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращаться нужно в суд . найдите телефон на сайте и звоните . а то можете долго ждать ответа через интернет приемную

Пишите обычные заявления и отправляйте заказными письмами, бюрократическая система еще не во всех областях освоила интеренет. Вам нужно получить исполнительный лист (может представитель по доверенности) и отправить приставам, в простой письменной форме заказным письмом.