Возможно ли разделить долю мужа на детей и остальных членов семьи при использовании материнского капитала для погашения ипотеки?

• г. Красноярск

Купила дом по ипотечному договору и теперь сдала документы в пенсионный чтоб средствами мат. капитала погасить эту ипотеку. У нотариуса оформила обязательство что я выделю всем членам семьи по доле. Но муж хочет свою долю разделить на детей и на меня, возможно ли это сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да возможно при согласии банка где оформлена ипотека