Офицер Черноморского флота РФ ищет путь во внеочередную очередь на жилье - как это сделать и на какие законы ссылаться?
₽ VIP

• г. Севастополь

Офицер Черноморского флота РФ, контракт закончился по возрасту (45 лет), нахожусь в распоряжении до получения жилья... Слышал что таких военнослужащих переводят из общего списка очередников на жилье во внеочередники... Надо ли для этого писать рапорт и на какие статьи, какого закона (приказа) ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Василий, таких законов и приказов нет, но учитывая масштаб сокращений очередь из военных будет больше чем общая очередь. С Чесноков