Проблема с отправкой посылки наложенным платежом - почта требует забрать деньги на почтомате, не отправляет на указанный индекс

• г. Грозный

Отправила посылку наложенным платежом, сходила на почту забрать вернувшиеся деньги, а там говорят, что деньги на почту не приходят, надо взять на почтомате. Разве не на почту, с индексом, который я указала, должны прийти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не всегда, обращайтесь в почтамт