Скажите пожалуйста, сколько гр.Украины могут находиться без регистрации на территории РФ?и что делать дальше?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько гр.Украины могут находиться без регистрации на территории РФ?и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

90 суток, после этого обязаны покинуть территорию РФ, либо заблаговременно оформить разрешение на временное проживание или разрешение на работу или патент.