Норма статьи ГПК при ознакомлении с протоколом судебного заседания и правильное составление заявления

• г. Брянск

Скажите пожалуйста нужно ли указывать норму статьи ГПК если Я хочу ознакомиться с протоколом судебного заседания (Я являюсь ответчиком) И как правильно составить заявление на ознакомление с протоколом судебного заседания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите в простой форме заявление на выдачу Вам протокола судебного заседания либо ознакомления с ним, никаких ссылок на статьи закона не требуется