Сроки сдачи паспорта РК после получения гражданства РФ - 3 рабочих дня после получения паспорта РФ или 3 дня после пересечения границы из РФ в РК?

• г. Глубокое

В какие сроки после получения гражданства РФ нужно сдать паспорт РК? 3 рабочих дня после получения паспорта РФ, или же 3 дня после пересечения границы из РФ в РК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 3 дня именно после получения паспорта.