Можно предложить следующий заголовок:\nОсуждение мужа по ст. 158 ч. 3 на 4 года - стоит ли подавать апелляционную жалобу и возможность уменьшения срока с учетом наличия непогашенной судимости и опасного ре

• г. Новосибирск

Мой муж осужден по статья 158 часть 3 на срок 4 года, есть непогашенная судимость, особо опасный рецидив, скажите стоит ли писать аппиляционную жалобу и каковы шансы что срок уменьшат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансов практически нет