Как добиться выплаты компенсации за отпуск?

• г. Сочи

Как добиться выплаты компенсации за дет сад в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам необходимо обратиться для получения денежной компенсации в соц. защиту.

Анжела!

Если Вы имеете в виду компенсации для посещающих детские сады, то нужно обратиться с заявлением и всеми документами в это ДОУ, если не выплатят после этого - в местное управление образования.

Если Вы имеете в виду компенсацию, в случае, если ребёнок не посещает ДОУ, то федерального закона на эту тему нет. А решение выплачивать такую компенсацию в крае не принято.