Вопрос лицензирования продажи алкоголя в нежилом помещении в доме с частным детсадом в Самарской области

• г. Самара

Можно ли продавать алкоголь в нежилом помещении в жилом доме, если в этом доме открыт частный детсад (лицензированный) в Самарской области, вход в помещение с противоположной стороны от подъезда, выход детсада с боку дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно

Нельзя этого делать - запрещено законодательно.