Я хотел узнать заберут меня в армию или нет по состоянию здоровья. У меня плохое зрение (астигматизм) и сотрясение.

• г. Саратов

Я хотел узнать заберут меня в армию или нет по состоянию здоровья. У меня плохое зрение (астигматизм) и сотрясение.

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать медкомиссия, сможете Вы служить с данными заболеваниями или нет. Есть разные степени