Необходимость внесения продавца в ПТС при постановке мотоцикла на учет

• г. Бологое

Покупаю мотоцыкл с документами все впорядке но продовец не вписан в ПТС и не ставил его на учёт.Возникнут ли у меня при постановке на учёт проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возникнут, пусть поставит он на учет сперва и оплатит штраф за просрочку поставки на учет