Я хочу купить мотоцикл, но продавец не вписан в птс у него только договор купли продажи, будут ли проблемы при постановке на учет?

• г. Краснодар

Я хочу купить мотоцикл, но продавец не вписан в птс у него только договор купли продажи, будут ли проблемы при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Если в ПТС владелец не вписан, то продавец сначала должен подтвердить законность нахождения у него этого мотоцикла.

Не торопитесь отдавать деньги.