Как защитить интересы детей при подаче на алименты, если у сожителя черная зарплата?

• г. Архангельск

Меня зовут Маргарита я бы хотела задать вот какой вопрос. Я хочу подать на алименты на двоих детей но у сожителя зарплата в конверте т.е. черная. Как мне написать в заявлении на алименты чтоб мои дети имели достойные алименты а не то что будет при черной зарплате. Сожитель злорадствует что я буду получать копейки и не чего не смогу сделать.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

МОЖНО ЛИ НАПИСАТЬ В ЗАЯВЛЕНИИ НА АЛИМЕНТЫ ЧТОБ ОПЛАЧИВАЛ В ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ В ВИДЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА В МЕСЯЦ НА РЕБЕНКА

Конечно можете писать.