Могут ли мужа сократить, пока я нахожусь в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

• г. Екатеринбург

Я с мужем работаю на одном предприятии. В данный момент я в декретном отпуске. Могут ли мужа сократить, пока я нахожусь в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Увы, в этом случае законодатель ограничений не устанавливал. Могут.