Замечены грамматические ошибки в доверенности - можно ли потребовать их исправления?

• г. Петропавловск-Камчатский

Проверяла доверенпность, но сразу не заметила, что в доверенности сделаны две граматические ошибки, вместо: соответствии НА, написали в соответствии ГА и вместо В том числе, написали С том числе. Могу ли я потребовать переделать доверенности и на основании каких нормативных документов?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать. Но это сильно не влияет, т.к. ошибка сделана не в личных данных