Возможно ли использование материнского капитала, полученного по прописке в КБР, для приобретения жилья в Краснодарском крае? Какие нюансы следует учесть?

• г. Анапа

Получала маткапитал по прописке в КБР, а жилье хочу приобрести с использованием маткапитала в Краснодарском крае. Возможно ли?И какие нюансы меня ждут?

Ответы на вопрос (1):

Законом не ограничивается место приобретения жилья по мат.капиталу.