Какие документы и расходы для вступления в наследство по приватизированной квартире после смерти матери через 6 месяцев?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, что необходимо для вступления в наследство (приватизированная квартира) по истечении 6 месяцев после смерти матери? Какие документы и расходы на оформление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обратиться к нотариусу непосредственно не по истечение : мес, а в течение 6 мес, желательно сразу после смерти