Сколько я должна получать на одного 7-летнего ребёнка алиментов, если муж нигде официально не работает.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько я должна получать на одного 7-летнего ребёнка алиментов, если муж нигде официально не работает.

Ответы на вопрос (4):

Требуйте в твердой денежной сумме в суде. А сколько конкретно - решит суд.

Вы имеете в виду алименты? Тогда либо 25 % от всех видов доходов, либо можете подать заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере не ниже прожиточного минимума установленного в РО.

Взыскивать надо в твердой денежной сумме - это 10 300 руб ежемесячно.

это суд будет решать