Скажите пожалуйста сколько я буду получать алиментов на двоих детей, если мой муж официально нигде не работает.

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста сколько я буду получать алиментов на двоих детей, если мой муж официально нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

Либо от пособия по безработице -если получает его..... Либо от средней заработной платы по РФ ( примерно от 30 тысяч)