Внесение возмещения по ОСАГО после получения компенсации по КАСКО - Является ли это законным?

• г. Челябинск

Я виновник. Потерпевший получил возмещение по Каско в феврале позже получил по Осаго 120 тр в августе и в декабре обратился с иском в суд о взыскании недостающей суммы ко мне. (ДТП 21.12.14)Насколько это законно.

Ответы на вопрос (3):

Сергей! Да,законно.Он будет требовать возмещения реально понесенных расходов.

Реально понесенные расходы или возмещение ущерба во второй раз?

реально понесенные расходы - т.е доплату свыше 120 тысяч