Не получив зарплату и оставив работу - что делать, когда интернет-магазин использует ваши данные для финансовых операций без вашего ведома?

• г. Москва

Не заплатили зп за месяц работы денег у начальства нет и я ушла. Работала не официально у знакомых. В интернет магазине, весь магазин переоформили на меня и платежные данные там все мои, с поступивших заказов деньги перечислили мне на карту и я их отдавала начальству на закупку товара. Товар не закупался куда детали деньги не знаю. А теперь мне звонят заказчики и требуют свои деньги с меня и хотят подать в суд на меня. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заказчики имеют все шансы взыскать свои деньги с Вас. Если реальные хозяева не идут на контакт с Вами и не хотят решать ситуацию, обратитесь в полицию (возможно имело место мошенничество).