Последствия продажи алкоголя несовершеннолетней - повестка в отдел по делам несовершеннолетних и протокол

• г. Челябинск

Я продавец винного отдела 23 12 15 продала алкоголь девушке, это оказалась контрольная закупка, девушек 17 лет выглядит на 25, составили протокол, в пятницу выписали повестку в отдел по делам несовершеннолетних? Что мне завтра будет?

Ответы на вопрос (1):

штраф от 30000 до 50000 тысяч.