Как вернуть протокол обыска после изъятия вещей, не относящихся к уголовному делу?

• г. Ростов-на-Дону

Поскажите, был обыск изъяли вещи не относящиеся к уголовному делу, есть на руках постановление на обыск, но протокол не отдали, а в полиции говорят что отдали и все. Как протокол обыска забрать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменно заявление о выдаче протокола или заверенной копии. Не отдадут пишите жалобу.

Пишите в овд заявление о выдачи копии протокола