Мужчина, мастурбирующий в машине, попался на фото после того, как его заметила девочка - Родители обратились в полицию для преследования по статье 135 УК

• г. Старый Оскол

Мужчина мастурбировал в машине, это увидела мимо проходящая девочка и сфотографировала машину. Родители девочки обратились с заявлением в полицию. Ю Будет ли состав ст.135 УК? В отделе полиции мужчина под нажимом дал объяснения, что окрикнул девочку, та подошла к машине и увидела нелицеприятную картину.

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько лет девочке. Если не достигла 12 лет - тогда вообще не ст. 135 УК РФ, а ст. 132 ч. 4 УК РФ. Мужчине нужно подумать об адвокате, чтобы выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Ибо повлиять на показания ребенка очень легко, а суд к таким показаниям относится с максимальным доверием.