Я украинка живу в Екатеринбурге есть РВП магу ли я встать на учет на Биржу труда?

• г. Екатеринбург

Я украинка живу в Екатеринбурге есть РВП магу ли я встать на учот на Биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации",

Статья 6. Законодательство о занятости населения

2. Законодательство о занятости населения распространяется также на иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено федеральными законами или международными договорами Российской Федерации.